LOT 309

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé.... - Lot 309 - Crait + Müller

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé.
Fût en cristal taillé, cinq lumières. Accident à un fût.
Époque Charles X.
H. 49,5 cm

07 Dec 2021

Époque Charles X.
H. 49,5 cm

07 Dec 2021