LOT 309
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé.... - Lot 309 - Crait + Müller
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé.
Fût en cristal taillé, cinq lumières. Accident à un fût.
Époque Charles X.
H. 49,5 cm
07 Dec 2021
Époque Charles X.
H. 49,5 cm