PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière mouvementés, au centre un bougeoir surmonté d'une pomme de pin. Base circulaire en marbre blanc. Epoque Napoléon III H : 32 cm (petites égrenures)
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière