LOT 66
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à décor d'Amours retenant deux bras de lumière feuillagés. Base circulaire en marbre blanc reposant sur quatre pieds toupies en bronze Style Louis XVI, XIXème siècle Haut : 29.5 cm (manque une bobèche)
25 Jul 2020
25 Jul 2020