LOT 229
PAIRE DE CASSOLETTES CHARLES X en bronze doré formant bougeoir. Elles sont à décor d’amours ailés, de vases Médicis. Base cylindrique à section carrée. Vers 1830. H.28.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens