LOT 229

PAIRE DE CASSOLETTES CHARLES X en bronze doré formant bougeoir. Elles sont à décor d’amours ailés, de vases Médicis. Base cylindrique à section carrée. Vers 1830. H.28.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens