LOT 569
PAIRE DE CASSOLETTES en bois tourné sur des socles en bois noirci.
XIXe siècle
H: 37 cm
Fentes et restaurations
25 Jun 2018
XIXe siècle
H: 37 cm
Fentes et restaurations
25 Jun 2018