LOT 63
PAIRE DE CASSOLETTES formant flambeaux en... - Lot 63 - Osenat
PAIRE DE CASSOLETTES formant flambeaux en bronze doré, à décor de guirlandes et mufles de lion, reposant sur une base hexagonale. Epoque Louis XVI. H : 21 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud