LOT 128
PAIRE DE CHAISES A DOSSIER PLAT ET CANNE
en hêtre sculpté à décor de feuillages et fleurs,
reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(restaurations notamment à une entretoise).
H.: 88 cm, L.: 48 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Epoque Louis XV
H.: 88 cm, L.: 48 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux