PAIRE DE CHAISES CHARLES X à dossier gondole en placage de bois clair à marqueterie de palmettes, de rosaces et de motifs feuillagés. (Pied recollé). Circa 1830. H.80 L.46 P.40.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens