LOT 30
PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré et ciselé... - Lot 30 - Osenat
PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière, pieds griffes
H : 32 cm
23 Sep 2022
H : 32 cm
23 Sep 2022