LOT 70
PAIRE DE CHENETS «COMMEDIA DELL'ARTE» en bronze ciselé doré au motif d'Arlequin et Colombine reposant sur des tertres feuillagés d'où s'échappent des têtes de chien
XVIIIe siècle
H. 27 ; L. 30 cm
Avec leurs fers
22 Sep 2020
France, Neuilly
XVIIIe siècle
H. 27 ; L. 30 cm
Avec leurs fers
22 Sep 2020
France, Neuilly