LOT 258
PAIRE DE CHENETS D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
En bronze ciselé et doré, les extrémités surmontées de deux pommes de pins ; munis de fers
H. : 33 cm (13 in.)
l. : 24,5 cm (9 ½ in.)
A pair of Neoclassical ormolu firedogs
14 Dec 2021
H. : 33 cm (13 in.)
l. : 24,5 cm (9 ½ in.)
14 Dec 2021