LOT 58
PAIRE DE CHENETS
Style Louis XVI - XIXème Siècle
Bronze doré
Décor de mascaron féminin dans un médaillon rond encadré de rinceaux d'acanthe
Pieds ronds fuselés à cannelures
22 x 24,5 x 4,5 cm
Complets de leur fer
(petites oxydations à la dorure)
24 Jun 2020
PAIRE DE CHENETS
Bronze doré
22 x 24,5 x 4,5 cm
Complets de leur fer
24 Jun 2020