LOT 117
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré à décor de deux chiens reposant dans des volutes feuillagées rocailles.
Époque Régence
H: 23,5 - L: 21 - P: 43 cm
Redorés
16 Sep 2018
France, Neuilly
Époque Régence
H: 23,5 - L: 21 - P: 43 cm
Redorés
16 Sep 2018
France, Neuilly