LOT 133

PAIRE DE CHEVETS ART DECO en bois de placage... - Lot 133 - Osenat

PAIRE DE CHEVETS ART DECO
en bois de placage et incrustations de filets de bois ouvrant par deux casiers et un tiroir en ceinture décoré d'un cartouche de fleurs en marqueterie
Dessus de marbre
Circa 1930
H. 70 L. 51 P. 38 cm

24 Sep 2021

PAIRE DE CHEVETS ART DECO
Dessus de marbre
Circa 1930
H. 70 L. 51 P. 38 cm

24 Sep 2021