LOT 11

PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche, en or jaune et platine, en forme de rubans découpés sur un cylindre avec agrafe en virgule au centre pavé de petits diamants taille brillant et bordés de rubis sur rail. Avec sa monture en broche.
Vers 1950.
Long. 7,5 cm - Poids brut totale 40,63g
(Manque un rubis)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Vers 1950.
(Manque un rubis)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz