PAIRE DE CLIPS DE REVERS
En or gris sertis de saphirs ovales alternés de diamants sertis clos.
A pair of diamond, sapphire and 14k gold lapel clips.
Provenance : collection privée espagnole, écrin de la famille Von Hardenberg et descendance.
RC :
Dimensions d'un clip : 2,0 x 2,8 cm environ.
Poids : 9,9 g (14k - 585).
RC :
Poids : 9,9 g (14k - 585).