LOT 821

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ET PENDENTIF INDIEN

En or 18K (750) ajouré, sertis de rubis cabochon (égrisures), deux perles de culture, diamants taille rose, d'émail et pate de verre. Poids brut : 47,3 gr - Hauteur : 4,5 cm A pair of Indian openwork 18K gold earrings and pendant set with cabochon rubies (scratches), two cultured pearls, rose-cut diamonds, enamel and glass paste.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo