PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ET PENDENTIF INDIEN
En or 18K (750) ajouré, sertis de rubis cabochon (égrisures), deux perles de culture, diamants taille rose, d'émail et pate de verre. Poids brut : 47,3 gr - Hauteur : 4,5 cm A pair of Indian openwork 18K gold earrings and pendant set with cabochon rubies (scratches), two cultured pearls, rose-cut diamonds, enamel and glass paste.