LOT 71

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, ornée d'opales en serti clos surmontée de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles non percées, raquette de sécurité. P. Brut: 5,2 g.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest