LOT 157
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En enroulements d'or jaune perlé, agrémentés au centre d'un diamant de taille ancienne serti clos.
A pair of diamond and 18k gold ear clips.
RC :
Dimensions d'un clip : 2 x 2,3 cm environ.
Poids : 22,3 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 22,3 g (18k - 750).