LOT 62
Bijoux
PAIRE DE CLOUS D'OREILLESen or gris 750 millièmes, ornés de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 1.90 g. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes