LOT 155
PAIRE DE COLONNES CANNELÉES en noyer mouluré... - Lot 155 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PAIRE DE COLONNES CANNELÉES en noyer mouluré et sculpté
Bases et plateaux de forme octogonale, partiellement dorés
H : 115 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
H : 115 cm