LOT 102

PAIRE DE COLONNES torsadées en bois doré et sculpté à patine polychrome représentant de jeunes Bacchus enserrant des grappes de raisins et entourés de feuilles de vigne. (Petits accidents et manques). Ep.XVIIè. H.130.

02 Feb 2020

02 Feb 2020