LOT 207

PAIRE DE CONSOLES "RETOUR D'ÉGYPTE" Ouvrant... - Lot 207 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

PAIRE DE CONSOLES "RETOUR D'ÉGYPTE"
Ouvrant à deux tiroirs en façade, à deux tablettes d'entretoise, montants à tête en bronze et pieds griffes. Dessus de marbre vert.
Époque XXe siècle
108 x 135 x 59 cm
Restaurations d'usage et d'entretien

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XXe siècle
108 x 135 x 59 cm

26 Sep 2021
France, Chantilly