PAIRE DE CREOLES DIAMANTS
Elles sont de forme ovales et tubulaires et sertis de diamants taille brillant à l'extérieur et à l'interieur. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 19,18 gr. (systèmes clip).
Dimensions : 3 x 2,5 cm environ.
A diamond and 18K white gold pair of hoops. Gross weight : 19,18 gr. (clip system). Dimensions : 3 x 2,5 cm approx.
Dimensions: A diamond and 18K white gold pair of hoops. Gross weight : 19,18 gr. (clip system). Dimensions : 3 x 2,5 cm approx.
PAIRE DE CREOLES DIAMANTS