LOT 126
PAIRE DE CREOLES
Paire de petites créoles en or jaune 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 2,2 gr.
D : 25 mm environ
En l'état, légers chocs et usures
28 Oct 2021
Poids brut : 2,2 gr.
D : 25 mm environ
28 Oct 2021