LOT 111
PAIRE DE CUILLERES dites "du Couronnement"
Angleterre - Epoque George V
Argent 800 Millièmes
Orfèvre GARRARD
Cuilleron vermeillé
Décor Style Haute Epoque
Poinçon Londres 1910
P. 144 g
L. 20,5 cm
TBE
Ecrin et note explicative d'origine
24 Jun 2020
Angleterre - Epoque George V
Argent 800 Millièmes
Orfèvre GARRARD
Cuilleron vermeillé
Décor Style Haute Epoque
Poinçon Londres 1910
P. 144 g
L. 20,5 cm
TBE
24 Jun 2020