LOT 439
The Collector: Paris
PAIRE DE DEMI-COLONNES DE STYLE NÉOCLASSIQUE XXE SIÈCLE
En bois peint à l'imitation du marbre jaune veiné noir ; petits manques au décor
H. 109 cm. (43 in.) ; S. 42 cm. (161⁄2 in.) ; D. 31 cm. (121⁄4 in.)
Provenance
A PAIR OF NEOCLASSICAL STYLE SIMULATED MARBLE HALF-COLUMNS, 20TH CENTURY
24 Apr 2024
Provenance
24 Apr 2024