PAIRE DE FAUTEUIL à crosse de style Louis Philippe en bois mouluré sculpté. Accotoirs en enroulements, piètements antérieurs en console, piètements postérieurs en sabre. Garniture. Fin XIXème-début XXème. 92 x 58 x48 cm. (usures)

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon