LOT 580

PAIRE DE FAUTEUILS À CHÂSSIS en bois laqué blanc et rehauts polychromes mouluré de fleurettes et feuillages.
Garniture de soie rouge
Travail italien du XVIIIe siècle
H: 97 - L: 60 - P: 47 cm

25 Jun 2018

Garniture de soie rouge
H: 97 - L: 60 - P: 47 cm

25 Jun 2018