LOT 173
PAIRE DE FAUTEUILS
Autriche - Biedermeier - XIXème Siècle
Placage d'acajou et bois noirci
Dossier à bandeau octogonal et barrette horizontale
Pieds sabres
88,5 x 59 x 46 cm
24 Jun 2020
PAIRE DE FAUTEUILS
Pieds sabres
88,5 x 59 x 46 cm
24 Jun 2020