PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS XV de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de petites fleurs. Consoles d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Joliment recouverts. Bel état. Ep.XVIIIè. L.61 H.92.

21 Apr 2024

21 Apr 2024