LOT 177
Mobilier & Objets d'Art
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel,... - Lot 177 - Osenat
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture en velours damassé (usagée). Epoque Louis XV H : 84 L : 55 P : 46 cm (restaurations d'usage et mangeures) Provenance : appartement avenue Foch, Paris XVIe
27 Apr 2024
27 Apr 2024