LOT 308
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillons en bois mouluré et sculptés de guirlandes de fleurs, noues de rubans torsadés, frise de perles, feuilles d’acanthes. Ils reposent sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H : 96 x L : 58 x P : 51 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020