PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement incurvés, accotoirs à décor de palmettes, fleurs et entrelacs. Style Empire H. 89 cm, L. 60 cm, P. 50 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024