LOT 60
PAIRE DE FAUTEUILS en bois laqué, garnis... - Lot 60 - Osenat
PAIRE DE FAUTEUILS en bois laqué, garnis de tissu de velours Style Louis XV H assise : 42 cm On y joint un fauteuil, garni de skaï vert Style Louis XV H assise : 40 cm (accidents, manques, usures)
27 Jan 2023
27 Jan 2023