PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et peint,... - Lot 230 - Brissonneau

PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et peint, à colonnes détachées, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. (Petits accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H. 87 L. 60 cm

17 May 2024

17 May 2024