LOT 281
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré sculpté... - Lot 281 - Osenat
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré sculpté et laqué. Le dossier droit à balustre dégagé cannelé. Les accotoirs à manchettes sur console d'accotoirs balustre. Les pieds fuselés cannelés. En partie d'époque Louis XVI. Haut : 87 cm ; Larg : 54 cm ; Prof : 47cm
31 Mar 2024
France, Versailles