LOT 272
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 272 - Pescheteau-Badin
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré , les accoudoirs en crosse reposant sur des pieds avant en jarret et pieds arrière crosse.
Haut. 93 cm
(Restaurations)
19 Oct 2021
Haut. 93 cm
(Restaurations)