LOT 189
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré sculpté de nervures et à assise ovale. Ils reposent sur quatre pieds à cannelures rudentées, dés de raccordement à pastilles.
Époque Louis XVI Garniture de soie beige à coussins
H: 88 - L: 60 - P: 50 cm
Numérotés 13 et 10
Un pied cassé
16 Sep 2018
France, Neuilly
H: 88 - L: 60 - P: 50 cm
Numérotés 13 et 10
Un pied cassé
16 Sep 2018
France, Neuilly