LOT 59
PAIRE DE FAUTEUILS en placage d'acajou, garnis... - Lot 59 - Osenat
PAIRE DE FAUTEUILS en placage d'acajou, garnis de tissu vert Epoque Restauration H assise : 41 cm (tissu à refaire)
27 Jan 2023
27 Jan 2023