LOT 90
PAIRE DE FIGURES EN BRONZE REPRÉSENTANT DIANE ET MÉLÉAGRE, D'APRÈS GABRIEL DE GRUPELLO (1644-1730), FRANCE, XIXE SIÈCLE
PAIRE DE FIGURES EN BRONZE REPRÉSENTANT DIANE ET MÉLÉAGRE
D'APRÈS GABRIEL DE GRUPELLO (1644-1730), FRANCE, XIXE SIÈCLE
Reposant sur une base en bronze doré et ciselé
H.: 28 cm. (11 in.)
Un hôtel particulier parisien décoré par Jansen
15 Sep 2020
H.: 28 cm. (11 in.)
15 Sep 2020