LOT 190
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE CONSULAT, VERS 1800
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE CONSULAT
VERS 1800
En bronze ciselé et doré, à décor d'une frise d'entrelacs, d'étoiles et de treillage
H.: 23 cm. (9 in.) ; D.: 11 cm. (4 ½ in.)
26 May 2020
VERS 1800
26 May 2020