LOT 168
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION, VERS 1830
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION
VERS 1830
En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d'acanthe, branches de laurier et godrons
H.: 26,5 cm. (10 ½ in.) ; D.: 13 cm. (5 in.)
26 May 2020
VERS 1830
26 May 2020