LOT 13
PAIRE DE FLAMBEAUX EN MÉTAL ARGENTÉ, STYLE RÉGENCE
le fût à pans et coquilles, à décor de fleurs et feuillages.
On y joint : un sac d’éléments
(Usures)
A pair of French Regence style silver plated candlesticks.
HAUT. 26 CM - 10 1/4 IN.
€100-200
10 Dec 2018
(Usures)
HAUT. 26 CM - 10 1/4 IN.
€100-200