LOT 233
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré... - Lot 233 - Osenat
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré le fut cannelé à décor de fleurs, palmettes, pampres, raies de perles et mascarons, la base circulaire à décor de guirlandes de feuilles, cygnes et vases fleuris Début du XIXe siècle Haut : 27 cm (usures à la dorure)
31 Mar 2024
France, Versailles