LOT 349
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor... - Lot 349 - Osenat
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor de têtes de bélier, perles et côtes, reposant sur un piédouche. Fin du XVIIIe siècle. Haut : 21 cm
31 Mar 2024
France, Versailles