LOT 1494
PAIRE DE GAINES DE STYLE NÉOCLASSIQUE XXE SIÈCLE
En placage d'acajou, ornementation de laiton, le fût en colonne tronquée et centrée d'une étoile, le socle à section carrée orné de losanges
H.: 120 cm. (47 in.) ; S.: 40 cm. (16 in.)
23 Jun 2022
23 Jun 2022