LOT 190
PAIRE DE GAINES en chêne sculpté à décor de plis de serviettes toutes faces
Peint au 3/4 à l'imitation d'un marbre vert antique
Vers 1940
Haut 125 x 47 x 30 cm
14 Jul 2020
Vers 1940
Haut 125 x 47 x 30 cm
14 Jul 2020