LOT 121
PAIRE DE GLACES mouvementées en bois sculpté... - Lot 121 - Ferri & Associés
PAIRE DE GLACES mouvementées en bois sculpté et doré de rocaille et rinceaux. Italie, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut. 97 - Larg. 62 cm
(Sans les bras de lumière. Un miroir biseauté fendu, l’autre remplacé)
28 Jan 2022