LOT 36
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze à six bras de lumière sur deux rangs à décor de feuilles d acanthe.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. 40 cm ; Prof. 40 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. 40 cm ; Prof. 40 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz